Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Любопытно
Порошенко будет хорошим президентом Украины
Всего ответов: 4
Главная » 2011 » Февраль » 10 » Добро пожаловать на сайт "По - домашнему"!
17:52
Добро пожаловать на сайт "По - домашнему"!

    У нас Вы найдете вкусные, доступные и оригинальные рецепты домашней кухни.

    Вы не умеете готовить?! Пусть это Вас не огорчает! Исправить это очень просто - почаще заглядывайте к нам в гости и Вы не только научитесь, но и полюбите готовить! Самый главный секрет вкусного блюда - это хорошее настроение и уверенность в том, что у Вас все получится! Любите то, чем Вы занимаетесь! Любите готовить! Готовьте с радостью и все у Вас получится!

   Своими любимыми и интересными рецептами Вы можете поделиться на нашем КУЛИНАРНОМ ФОРУМЕ и в КУЛИНАРНЫХ РЕЦЕПТАХ! Присоединяйтесь к нашей теплой и дружной компании!

    В рубрике ФОТОРЕЦЕПТЫ вы найдете то, что вы так долго искали подробное описание и фото блюда.

     В "Горячих" рецептах, наши самые вкусные и быстрые блюда от Шеф-повара.

    Пусть Ваша жизнь станет радостной и интересной!

     Готовьте дома вместе с нами!

      Сайт «По–домашнему» создан 5 февраля 2011 года в помощь домохозяйкам, опытным кулинарам и тем, кто не умеет еще готовить, но очень хочет научиться. Нам еще совсем мало, но у нас большие цели и грандиозные планы. На нашем интернет-проекте в любое время дня и ночи Вы сможете найти подходящий рецепт для сервировки праздничного стола, простого семейного обеда или ужина, узнаете, как готовятся экзотические блюда и блюда национальной кухни.

     Каждая хозяюшка – одна часто, другая времени от времени – задается вопросом: что приготовить сегодня? Ведь у нас – жен, мам, бабушек – есть абсолютно нормальное желание баловать себя и близких чем-то новеньким, вкусненьким и желательно питательным и еще было бы не плохо, если бы все это было полезно, или хотя бы не так уж вредно. Но как бы нам хотелось прикладывать при этом минимум усилий и не тратить драгоценное время на думы о том, как разнообразить рацион! Возможно ли это? Ответ однозначный – ДА!!!

     Вам больше не нужно что-то выдумывать: Вашим другом, подсказчиком и помощником станем МИ – «По–домашнему»

     Наша информационная база регулярно пополняется новыми кулинарными рецептами, полезными советами по хранению, обработке и приготовлению самых разных видов пищевых продуктов, мы публикуем интересные и вкусные рецепты, присланные Вами на наш сайт. Открывая каждый день наши кулинарные рецепты, Вы сможете легко найти блюдо по своему вкусу и бюджету – будь то мясной или овощной салат, блюдо из рыбы и морепродуктов, суп, борщ или холодник.

     Кроме того Вы можете сами принимать активное участие в развитии нашего сайта, можете делиться с нами Вашими любимыми рецептами, общайтесь об интересующих Вас темах на наших форумах, заводите свои блоги. Ми будем очень рады, если наш сайт будет Вам в помощь и станет для Вас полезной находкой.

   Проект постоянно развивается, и нам очень важна обратная связь c нашими пользователями, что сделать лучше, в каком направлении развиваться дальше - поэтому мы Вас очень просим - пишите отзывы к размещенным на нашем сайте рецептам, присылайте свои блюда, отправляйте ссылки на понравившиеся кушанья Вашим друзьям и подругам.

     Всегда с Вами, podomashnemu.ucoz.ru.

     Лёгкой Вам готовки и приятного аппетита!

Просмотров: 596 | Добавил: rodynka | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
3 rodynka  
0
biggrin

2 Свет@  
1
ой что-то новенькое))))) biggrin

1 Lidiya  
3
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]